Información de contacto por departamentos

Gerencia

Salvador López Suárez

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
gerente@criadoylopez.com

Internacional

Ismael Pérez Rodríguez

Email:
internacional.este@criadoylopez.com
internacional@criadoylopez.com
Teléfono:
+34 689 726 243

Finanzas

Juan Alfonso Expósito Amate

Teléfono:
+34 950 487 97
Email:
finanzas@criadoylopez.com

Contabilidad

Gádor Céspedes Parrón

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
contable@criadoylopez.com

Compras

Miriam Martín Romero

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
almacen@criadoylopez.com

Informática

David Ruiz

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
informatica@criadoylopez.com

Pedidos

Susana Martín Romero

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
pedidos@criadoylopez.com

Logística Nacional

Rafael Salmerón Rodríguez

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
logistica@criadoylopez.com

Finanzas Exterior

Flavio Rodríguez Blanco

Teléfono:
+ 34 950 487 973
Email:
finanzas.exterior@criadoylopez.com

Administración

Elena María Pérez Rodríguez
Carmen María Crespo Doñas

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
contable2@criadoylopez.com
administracion2@criadoylopez.com

Calidad

José Andrés Martínez Galindo

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
calidad@criadoylopez.com

Nacional

Andalucía oeste - Canarias

Juan Manuel Criado Villegas

Email:
comercial1@criadoylopez.com
Teléfono:
+34 606 410 362
Andalucía este - Murcia - Portugal

Juan Carlos Barranco Maldonado

Email:
comercial2@criadoylopez.com
Teléfono:
+34 680 66 07 19
Levante, centro y norte de España

Alberto Cerdán Ruiz

Email:
comercial.norte@criadoylopez.com
Teléfono:
+34 639 655 536

Facturación

Carolina Muñoz Nieto

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
facturacion@criadoylopez.com

Marketing

Inmaculada Duarte Garzón

Teléfono:
+34 950 487 973
Email:
marketing@criadoylopez.com

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies